Kalender

Eine Übersicht über alle Aktivitäten beim TSV Burghaslach.

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
E – Jugend 17:00
E – Jugend @ Wachenroth
Jun 1 um 17:00
 
Leichtathletik 17:00
Leichtathletik @ TSV Sportgelände
Jun 1 um 17:00 – 18:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Jun 1 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 1 um 18:30
 
Breitensport 18:30
Breitensport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 1 um 18:30 – 20:00
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 1 um 18:30
 
2
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 2 um 17:30
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Jun 2 um 19:00 – 20:30
 
4
5
6
F – Jugend 17:20
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 6 um 17:20
 
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Jun 6 um 17:20
 
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter 18:00
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter @ TSV Sportgelände
Jun 6 um 18:00 – 19:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Jun 6 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 6 um 18:30
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 6 um 18:30
 
Gesundheitssport 19:00
Gesundheitssport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 6 um 19:00 – 20:15
 
7
D – Jugend 17:15
D – Jugend @ Burghaslach
Jun 7 um 17:15
 
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 7 um 17:30
 
Leichtathletik U12 18:00
Leichtathletik U12 @ TSV Sportgelände
Jun 7 um 18:00 – 19:30
 
A – Jugend 18:30
A – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 7 um 18:30
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Jun 7 um 19:00 – 20:30
 
8
E – Jugend 17:00
E – Jugend @ Wachenroth
Jun 8 um 17:00
 
Leichtathletik 17:00
Leichtathletik @ TSV Sportgelände
Jun 8 um 17:00 – 18:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Jun 8 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 8 um 18:30
 
Breitensport 18:30
Breitensport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 8 um 18:30 – 20:00
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 8 um 18:30
 
9
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 9 um 17:30
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Jun 9 um 19:00 – 20:30
 
11
12
13
F – Jugend 17:20
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 13 um 17:20
 
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Jun 13 um 17:20
 
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter 18:00
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter @ TSV Sportgelände
Jun 13 um 18:00 – 19:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Jun 13 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 13 um 18:30
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 13 um 18:30
 
Gesundheitssport 19:00
Gesundheitssport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 13 um 19:00 – 20:15
 
14
D – Jugend 17:15
D – Jugend @ Burghaslach
Jun 14 um 17:15
 
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 14 um 17:30
 
Leichtathletik U12 18:00
Leichtathletik U12 @ TSV Sportgelände
Jun 14 um 18:00 – 19:30
 
A – Jugend 18:30
A – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 14 um 18:30
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Jun 14 um 19:00 – 20:30
 
15
E – Jugend 17:00
E – Jugend @ Wachenroth
Jun 15 um 17:00
 
Leichtathletik 17:00
Leichtathletik @ TSV Sportgelände
Jun 15 um 17:00 – 18:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Jun 15 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 15 um 18:30
 
Breitensport 18:30
Breitensport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 15 um 18:30 – 20:00
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 15 um 18:30
 
16
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 16 um 17:30
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Jun 16 um 19:00 – 20:30
 
18
19
20
F – Jugend 17:20
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 20 um 17:20
 
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Jun 20 um 17:20
 
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter 18:00
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter @ TSV Sportgelände
Jun 20 um 18:00 – 19:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Jun 20 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 20 um 18:30
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 20 um 18:30
 
Gesundheitssport 19:00
Gesundheitssport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 20 um 19:00 – 20:15
 
21
D – Jugend 17:15
D – Jugend @ Burghaslach
Jun 21 um 17:15
 
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 21 um 17:30
 
Leichtathletik U12 18:00
Leichtathletik U12 @ TSV Sportgelände
Jun 21 um 18:00 – 19:30
 
A – Jugend 18:30
A – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 21 um 18:30
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Jun 21 um 19:00 – 20:30
 
22
E – Jugend 17:00
E – Jugend @ Wachenroth
Jun 22 um 17:00
 
Leichtathletik 17:00
Leichtathletik @ TSV Sportgelände
Jun 22 um 17:00 – 18:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Jun 22 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 22 um 18:30
 
Breitensport 18:30
Breitensport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 22 um 18:30 – 20:00
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 22 um 18:30
 
23
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 23 um 17:30
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Jun 23 um 19:00 – 20:30
 
25
26
27
F – Jugend 17:20
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 27 um 17:20
 
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Jun 27 um 17:20
 
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter 18:00
Aufbau Leichtathletik II U12–U18 und älter @ TSV Sportgelände
Jun 27 um 18:00 – 19:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Jun 27 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 27 um 18:30
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 27 um 18:30
 
Gesundheitssport 19:00
Gesundheitssport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 27 um 19:00 – 20:15
 
28
D – Jugend 17:15
D – Jugend @ Burghaslach
Jun 28 um 17:15
 
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 28 um 17:30
 
Leichtathletik U12 18:00
Leichtathletik U12 @ TSV Sportgelände
Jun 28 um 18:00 – 19:30
 
A – Jugend 18:30
A – Jugend @ TSV-Sportplatz
Jun 28 um 18:30
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Jun 28 um 19:00 – 20:30
 
29
E – Jugend 17:00
E – Jugend @ Wachenroth
Jun 29 um 17:00
 
Leichtathletik 17:00
Leichtathletik @ TSV Sportgelände
Jun 29 um 17:00 – 18:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Jun 29 um 18:00
 
B – Jugend 18:30
B – Jugend @ Wachenroth
Jun 29 um 18:30
 
Breitensport 18:30
Breitensport @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Jun 29 um 18:30 – 20:00
 
C – Jugend C1 18:30
C – Jugend C1 @ Wachenroth
Jun 29 um 18:30
 
30
C – Jugend C2 17:30
C – Jugend C2 @ Thüngfeld
Jun 30 um 17:30
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Jun 30 um 19:00 – 20:30