Kalender

Eine Übersicht über alle Aktivitäten beim TSV Burghaslach.

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
E – Jugend 17:30
E – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 1 um 17:30
 
F – Jugend 17:30
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 1 um 17:30
 
A – Jugend 18:00
A – Jugend @ Schlüsselfeld
Sep 1 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 1 um 19:00 – 20:30
 
2
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 2 um 17:30
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 2 um 17:30
 
Breitensport I 18:00
Breitensport I @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 2 um 18:00 – 19:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Sep 2 um 18:00
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Sep 2 um 19:00 – 20:30
 
Damengymnastik 50+ 19:00
Damengymnastik 50+ @ TSV-Turnhalle
Sep 2 um 19:00
 
3
Kinderturnen 16:00
Kinderturnen @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 3 um 16:00
 
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 3 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ Thüngfeld
Sep 3 um 17:30
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 3 um 20:00
 
4
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ Sommer: Waldspielplatz in Fürstenforst, ab Herbst: TSV-Sportgelände
Sep 4 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 4 um 19:00 – 20:30
 
5
6
7
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Sep 7 um 17:20
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 7 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 7 um 17:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Sep 7 um 18:00
 
Breitensport II 19:00
Breitensport II @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 7 um 19:00 – 20:15
 
8
E – Jugend 17:30
E – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 8 um 17:30
 
F – Jugend 17:30
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 8 um 17:30
 
A – Jugend 18:00
A – Jugend @ Schlüsselfeld
Sep 8 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 8 um 19:00 – 20:30
 
9
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 9 um 17:30
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 9 um 17:30
 
Breitensport I 18:00
Breitensport I @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 9 um 18:00 – 19:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Sep 9 um 18:00
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Sep 9 um 19:00 – 20:30
 
Damengymnastik 50+ 19:00
Damengymnastik 50+ @ TSV-Turnhalle
Sep 9 um 19:00
 
10
Kinderturnen 16:00
Kinderturnen @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 10 um 16:00
 
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 10 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ Thüngfeld
Sep 10 um 17:30
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 10 um 20:00
 
11
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ Sommer: Waldspielplatz in Fürstenforst, ab Herbst: TSV-Sportgelände
Sep 11 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 11 um 19:00 – 20:30
 
12
13
14
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Sep 14 um 17:20
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 14 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 14 um 17:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Sep 14 um 18:00
 
Breitensport II 19:00
Breitensport II @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 14 um 19:00 – 20:15
 
15
E – Jugend 17:30
E – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 15 um 17:30
 
F – Jugend 17:30
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 15 um 17:30
 
A – Jugend 18:00
A – Jugend @ Schlüsselfeld
Sep 15 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 15 um 19:00 – 20:30
 
16
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 16 um 17:30
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 16 um 17:30
 
Breitensport I 18:00
Breitensport I @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 16 um 18:00 – 19:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Sep 16 um 18:00
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Sep 16 um 19:00 – 20:30
 
Damengymnastik 50+ 19:00
Damengymnastik 50+ @ TSV-Turnhalle
Sep 16 um 19:00
 
17
Kinderturnen 16:00
Kinderturnen @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 17 um 16:00
 
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 17 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ Thüngfeld
Sep 17 um 17:30
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 17 um 20:00
 
18
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ Sommer: Waldspielplatz in Fürstenforst, ab Herbst: TSV-Sportgelände
Sep 18 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 18 um 19:00 – 20:30
 
19
20
21
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Sep 21 um 17:20
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 21 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 21 um 17:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Sep 21 um 18:00
 
Breitensport II 19:00
Breitensport II @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 21 um 19:00 – 20:15
 
22
E – Jugend 17:30
E – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 22 um 17:30
 
F – Jugend 17:30
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 22 um 17:30
 
A – Jugend 18:00
A – Jugend @ Schlüsselfeld
Sep 22 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 22 um 19:00 – 20:30
 
23
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 23 um 17:30
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 23 um 17:30
 
Breitensport I 18:00
Breitensport I @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 23 um 18:00 – 19:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Sep 23 um 18:00
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Sep 23 um 19:00 – 20:30
 
Damengymnastik 50+ 19:00
Damengymnastik 50+ @ TSV-Turnhalle
Sep 23 um 19:00
 
24
Kinderturnen 16:00
Kinderturnen @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 24 um 16:00
 
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 24 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ Thüngfeld
Sep 24 um 17:30
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Turnhalle der VS Burghaslach
Sep 24 um 20:00
 
25
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ Sommer: Waldspielplatz in Fürstenforst, ab Herbst: TSV-Sportgelände
Sep 25 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 25 um 19:00 – 20:30
 
26
27
TSV 2 – DJK Schnaid-Rothensand 2 12:30
TSV 2 – DJK Schnaid-Rothensand 2 @ TSV-Sportplatz
Sep 27 um 12:30
TSV 2 – DJK Schnaid-Rothensand 2
TSV 1 – DJK Schnaid-Rothensand 1 15:30
TSV 1 – DJK Schnaid-Rothensand 1 @ TSV-Sportplatz
Sep 27 um 15:30
TSV 1 – DJK Schnaid-Rothensand 1
28
Kinderfußball ab 4 J. 17:20
Kinderfußball ab 4 J. @ TSV-Sportplatz
Sep 28 um 17:20
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 28 um 17:30
 
D – Jugend 17:30
D – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 28 um 17:30
 
Kegeln 18:00
Kegeln @ Kegelbahn Kirchplatz
Sep 28 um 18:00
 
Breitensport II 19:00
Breitensport II @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 28 um 19:00 – 20:15
 
29
E – Jugend 17:30
E – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 29 um 17:30
 
F – Jugend 17:30
F – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 29 um 17:30
 
A – Jugend 18:00
A – Jugend @ Schlüsselfeld
Sep 29 um 18:00
 
Fußball Herren I u. II 19:00
Fußball Herren I u. II @ TSV-Sportplatz
Sep 29 um 19:00 – 20:30
 
30
B – Jugend 17:30
B – Jugend @ TSV-Sportplatz
Sep 30 um 17:30
 
C – Jugend 17:30
C – Jugend @ Wachenroth
Sep 30 um 17:30
 
Breitensport I 18:00
Breitensport I @ Winter: in der Turnhalle der VS Burghaslach Sommer: am TSV-Sportzentrum
Sep 30 um 18:00 – 19:30
 
Läufergruppe 18:00
Läufergruppe @ TSV-Sportgelände
Sep 30 um 18:00
 
Alte Herren 19:00
Alte Herren @ TSV-Sportplatz
Sep 30 um 19:00 – 20:30
 
Damengymnastik 50+ 19:00
Damengymnastik 50+ @ TSV-Turnhalle
Sep 30 um 19:00